1. jashimsarkar@gmail.com : admin :
  2. adminmonir@germanbangla24.com : monir uzzaman : monir uzzaman
  3. fatama.ruma007@gmail.com : Fatama Rahman Ruma : Fatama Rahman
  4. anikbd@germanbangla24.com : SIDDIQUE ANIK : ANIK SIDDIQUE
  5. infi@germanbangla24.com : Hasan Imam Juwel : Hasan Imam Juwel
  6. rafid@germanbangla24.com : rafid :
  7. SaminRahman@germanbangla24.com : Samin Rahman : Samin Rahman
শিরোনাম :
লেবাননে প্রবাসী অধিকার পরিষদের ইফতার মাহফিল বেগম জিয়াকে চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর সিদ্ধান্ত নেবে সরকার : অ্যাটর্নি জেনারেল করোনা : ভারতে শনাক্ত ২ কোটি ছাড়াল করোনা : বিধিনিষেধ আবারও বাড়ল, চলবে না দূরপাল্লার বাস অল ইউরোপ বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সভাপতি ফয়সাল ও সম্পাদক ফারুক মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল জামালপুরে নতুন কমিটি গঠন জেলহাজতে শিশু বক্তা রফিকুল ইসলাম মাদানী জার্মানবাংলা’র ‘মিউজিক্যাল লাইভ শো’র এবারের অতিথি কণ্ঠশিল্পী “আঁখি হালদার” আয়েবপিসি’র কার্যনির্বাহী পরিষদের বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত জার্মানবাংলা’র ”প্রবাসির সাফল্য” শো’র এবারের অতিথি ”শিরীন আলম”

রাশিয়া বিশ্বকাপ ফুটবলের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি

জার্মানবাংলা২৪ রিপোর্ট :
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৪ মে, ২০১৮
Check for details

জার্মান-বাংলা স্পোর্টস ডেস্ক: ১৪ জুন ২০১৮ সালে শুরু হবে রাশিয়া বিশ্বকাপ ফুটবলের জমজমাট আসর। চলবে এক মাসব্যাপী। সম্প্রতি আনুষ্ঠানিক ড্রয়ের পর পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি প্রকাশ করেছে ফিফা। দেখে নেওয়া যাক বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী সূচিতে কার খেলা কখন:

গ্রুপ পর্ব:

তারিখ ও বারসময়গ্রুপম্যাচভেন্যু
১৪ জুন, বৃহস্পতিবাররাত ৯টারাশিয়া-সৌদি আরবমস্কো
১৫ জুন, শুক্রবারসন্ধ্যা ৬টামিশর-উরুগুয়েএকাটেরিনবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবাররাত ৯টাবিমরক্কো-ইরানসেন্ট পিটার্সবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবাররাত ১২টাবিপর্তুগাল-স্পেনসোচি
১৬ জুন, শনিবারবিকাল ৪টাসিফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়াকাজান
১৬ জুন, শনিবারসন্ধ্যা ৭টাডিআর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ডমস্কো
১৬ জুন, শনিবাররাত ১০টাসিপেরু-ডেনমার্কসারানস্ক
১৬ জুন, শনিবাররাত ১টাডিক্রোয়েশিয়া-নাইজেরিয়াকালিনিনগ্রাদ
১৭ জুন, রোববারসন্ধ্যা ৬টাকোস্টা রিকা-সার্বিয়াসামারা
১৭ জুন, রোববাররাত ৯টাএফজার্মানি-মেক্সিকোমস্কো
১৭ জুন, রোববাররাত ১২টাব্রাজিল-সুইজারল্যান্ডরস্তোভ
১৮ জুন, সোমবারসন্ধ্যা ৬টাএফসুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়ানিজনি নভগোরোদ
১৮ জুন, সোমবাররাত ৯টাজিবেলজিয়াম-পানামাসোচি
১৮ জুন, সোমবাররাত ১২টাজিতিউনিশিয়া-ইংল্যান্ডভলগোগ্রাদ
১৯ জুন, মঙ্গলবারসন্ধ্যা ৬টাএইচপোল্যান্ড-সেনেগালমস্কো
১৯ জুন, মঙ্গলবাররাত ৯টাএইচকলম্বিয়া-জাপানসারানস্ক
১৯ জুন, মঙ্গলবাররাত ১২টারাশিয়া-মিশরসেন্ট পিটার্সবুর্গ
২০ জুন, বুধবারসন্ধ্যা ৬টাবিপর্তুগাল-মরক্কোমস্কো
২০ জুন, বুধবাররাত ৯টাউরুগুয়ে-সৌদি আরবরস্তোভ
২০ জুন, বুধবাররাত ১২টাবিইরান-স্পেনকাজান
২১ জুন, বৃহস্পতিবাররাত ৯টাসিফ্রান্স-পেরুএকাটেরিনবুর্গ
২১ জুন, বৃহস্পতিবারসন্ধ্যা ৬টাসিডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়াসামারা
২১ জুন, বৃহস্পতিবাররাত ১২টাডিআর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়ানিজনি নভগোরোদ
২২ জুন, শুক্রবারসন্ধ্যা ৬টাব্রাজিল-কোস্টারিকাসেন্ট পিটার্সবুর্গ
২২ জুন, শুক্রবাররাত ৯টাডিনাইজেরিয়া-আইসল্যান্ডভলগোগ্রাদ
২২ জুন, শুক্রবাররাত ১২টাসার্বিয়া-সুইজারল্যান্ডকালিনিনগ্রাদ
২৩ জুন, শনিবারসন্ধ্যা ৬টাজিবেলজিয়াম-তিউনিশিয়ামস্কো
২৩ জুন, শনিবাররাত ৯টাএফজার্মানি-সুইডেনসোচি
২৩ জুন, শনিবাররাত ১২টাএফদক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকোরস্তোভ
২৪ জুন, রোববারসন্ধ্যা ৬টাজিইংল্যান্ড-পানামানিজনি নভগোরোদ
২৪ জুন, রোববাররাত ৯টাএইচজাপান-সেনেগালএকাটেরিনবুর্গ
২৪ জুন, রোববাররাত ১২টাএইচপোল্যান্ড-কলম্বিয়াকাজান
২৫ জুন, সোমবাররাত ৮টাউরুগুয়ে-রাশিয়াসামারা
২৫ জুন, সোমবাররাত ৮টাসৌদি আরব-মিশরভলগোগ্রাদ
২৫ জুন, সোমবাররাত ১২টাবিইরান-পর্তুগালসারানস্ক
২৫ জুন, সোমবাররাত ১২টাবিস্পেন-মরক্কোকালিনিনগ্রাদ
২৬ জুন, মঙ্গলবাররাত ৮টাসিডেনমার্ক-ফ্রান্সমস্কো
২৬ জুন, মঙ্গলবাররাত ৮টাসিঅস্ট্রেলিয়া-পেরুসোচি
২৬ জুন, মঙ্গলবাররাত ১২টাডিনাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনাসেন্ট পিটার্সবুর্গ
২৬ জুন, মঙ্গলবাররাত ১২টাডিআইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়ারস্তোভ
২৭ জুন, বুধবাররাত ৮টাএফদক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানিকাজান
২৭ জুন, বুধবাররাত ৮টাএফমেক্সিকো-সুইডেনএকাটেরিনবুর্গ
২৭ জুন, বুধবাররাত ১২টাসার্বিয়া-ব্রাজিলমস্কো
২৭ জুন, বুধবাররাত ১২টাসুইজারল্যান্ড-কোস্টা রিকানিজনি নভগোরোদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবাররাত ৮টাএইচজাপান-পোল্যান্ডভলগোগ্রাদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবাররাত ৮টাএইচসেনেগাল-কলম্বিয়াসামারা
২৮ জুন, বৃহস্পতিবাররাত ১২টাজিইংল্যান্ড-বেলজিয়ামকালিনিনগ্রাদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবাররাত ১২টাজিপানামা-তিউনিশিয়াসারানস্ক

শেষ ষোলো:

৩০ জুন, শনিবাররাত ৮টাসি ১-ডি ২ (ম্যাচ-৫০)কাজান
৩০ জুন, শনিবাররাত ১২টাএ ১-বি ২ (ম্যাচ ৪৯)সোচি
১ জুলাই, রোববাররাত ৮টাবি ১-এ ২ (ম্যাচ ৫১)মস্কো
১ জুলাই, রোববাররাত ১২টাডি ১-সি ২ (ম্যাচ ৫২)নিজনি নভগোরোদ
২ জুলাই, সোমবাররাত ৮টাই ১-এফ ২ (ম্যাচ ৫৩)সামারা
২ জুলাই, সোমবাররাত ১২টাজি ১-এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪)রস্তোভ
৩ জুলাই, মঙ্গলবাররাত ৮টাএফ ১-ই ২ (ম্যাচ ৫৫)সেন্ট পিটার্সবুর্গ
৩ জুলাই, মঙ্গলবাররাত ১২টাএইচ ১-জি ২ (ম্যাচ ৫৬)মস্কো

কোয়ার্টার-ফাইনাল:

৬ জুলাই, শুক্রবাররাত ৮টাম্যাচ ৪৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৫০ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৭)নিজনি নভগোরোদ
৬ জুলাই, শুক্রবাররাত ১২টাম্যাচ ৫৩ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৪ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৮)কাজান
৭ জুলাই, শনিবাররাত ৮টাম্যাচ ৫৫ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৬ বিজয়ী (ম্যাচ-৬০)সামারা
৭ জুলাই, শনিবাররাত ১২টাম্যাচ ৫১ বিজয়ী-ম্যাচ ৫২ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৯)সোচি

সেমি-ফাইনাল:

১০ জুলাই, মঙ্গলবাররাত ১২টাম্যাচ ৫৭ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৮ বিজয়ী (ম্যাচ-৬১)সেন্ট পিটার্সবুর্গ
১১ জুলাই, বুধবাররাত ১২টাম্যাচ ৫৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৬০ বিজয়ী (ম্যাচ-৬২)মস্কো

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ:

১৪ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা সেন্ত পিটার্সবুর্গ

ফাইনাল

১৫ জুলাই, রোববার রাত ৯টা মস্কো

শেয়ার করুন:
এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

ফেসবুকে জার্মানবাংলা২৪

বিজ্ঞাপন

Check for details