এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক শিরিনা আক্তার কিসলু, যুগ্ম সম্পাদক ফকির কওসার আলী, অফিসার ইনচার্জ আবু সাঈদ মো: খায়রুল আনাম, ইউপি চেয়ারম্যান মো: রেজাউল করিম ফকির, আওয়ামী লীগ নেতা মো: লিয়াকত হোসেন, উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি শেখ সিরাজুল ইসলাম।
এসময় যুবলীগ নেতা সৈয়দ আব্দুল্লাহ আল-মামুন, শেখ আ: রহমান, মুর্শিদ মিঠু,শাহ ওবাইদুল্লাহ নোমান, ফারজানা আক্তার সেতু, কাজী নাঈম হাসান, শেখ রেজাউল ইসলাম, জামান হোসেন, মো; রফিকুল ইসলাম, মো: রেজাউল ইসলাম, ফিরোজুল ইসলাম, শেখ সাঈদুজ্জামান নাজু, সুমন মল্লিক, হেলাল শিকদার ও আলমগীর হোসেন সহ দলীয় বিভিন্ন নেতা-কর্মী এবং ফকিরহাটে কর্মরত বিভিন্ন সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
অপরদিকে যুবলীগের উদ্যোগে এদিন বিকেলে আট্টাকা মাঠে বাগেরহাট-১ আসনের সংসদ শেখ হেলাল উদ্দীন সহ তার পরিবারের সকলের রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া মাহফিল করা হয়। এ অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন মাও: রফিকুল ইসলাম।