নেত্রকোনা প্রতিনিধি, ২২ জুন, ২০১৮ইং: নেত্রকোনার সীমান্তবর্তী কলমাকান্দায় ময়না আক্তার (৩৫) নামের এক গৃহবধুকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
শুক্রবার ভোররাতে উপজেলার কৈলাটি ইউনিয়নের চারিয়া গ্রামে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। নিহত ময়না চারিয়া গ্রামের সাইকুল ইসলামের দ্বিতীয় স্ত্রী। এ ঘটনায় পুলিশ সাইকুল ইসলামকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে।
পুলিশ জানায়, সাইকুল ইসলাম তার দ্বিতীয় স্ত্রী ময়নাকে নিয়ে বোন অযুফার খালি বাড়িতে বসবাস করতেন। সেখানে ভোর রাতে তার স্ত্রীর বুকে দুর্বৃত্তরা ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন সাইফুল। এতে ঘটনাস্থলেই ময়না মারা যান।
পরে সকাল সাড়ে ১০ কলমাকান্দা থানাধীন কৈলাটি ফাঁড়ির পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সাব ইন্সপেক্টর মো. সিরাজুল ইসলাম খান।